• Термоблок Jura серия Е cod.65327

Подходит для кофемашин Jura: 

E30 / E40 / E45 / E5 / E50 / E55 / E60 / E65 / E70 / E74 / E75 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Термоблок Jura серия Е cod.65327

  • Модель: Jura
  • Наличие: Нет на складе
  • 7500 руб.

  • Без НДС: 7500 руб.

Термоблок